А еще вопрос: на концерты ходят показать наряды или там духовно подпитаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19037)
На классику - очиститься,
на поп - подзарядиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
А что, обязательно выбирать, совместить нельзя?
Наставник (40395)
если ты да сих пор нипанила то и ни замарачивайся вапще
Хранитель Истины (284009)
Духовно подпитываться на кладбище можно...Нашли подпитку театральную...............
Хранитель Истины (427292)
Смотря кто и смотря какие концерты.
Место для стикера это хорошо.Осталось дождаться когда Кот снова сделает Божескую цену.Ну вот не понимаю я его коммерции хоть убейте. Столько стикеров сейчас в любом случае брать будут больше по дешевым ценам даже если ажиотаж спадет чем сейчас.