Еще момент сына старшой мне зарядил....мама, чем умнее человек, тем сложнее ему найти себе достойную пару, я, грит, весь в тебя, я ему грю в ответ, данидайбог! ::lol:: ::lol:: ::lol::

Дополнен 5 лет назад
Танунахрен...но, увы или ах, он в меня.
Дополнен 5 лет назад
А ваши чего откалывают?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286273)
А мой отучившись два курса в юридическом колледже...меня уже по всем статьям привлёк...я почти пол жизни отсидела по его меркам что дальше будет не представляю...
Сказал что вообще не женится...и детей заводить не будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Трямки) сколько старшему уже? Лет 13-14? мне кажется - вполне разумные речи
Хранитель Истины (321074)
Внук на мне жениться собрался...
И он таки прав... )

Малому (9 лет) сегодня говорю, что у нас в детстве не было компьютеров и телефонов, рассказываю, в какие игры мы играли...
Он меня внимательно выслушал и говорит - вот времечко было, не приведи Господь...
Мы с мужем просто рухнули от смеха... причем семья у нас совершенно атеистская...
Хранитель Истины (306631)
Конечно, чем умнее, тем сложнее...

Я как-то умными сынами обделена, но муж так философствует: "Вот смотрю на птиц, глупые: и самец и самка птенцов кормят, упираются, то ли дело умный кобелёк..."