Ребёнок пишет смс...мама, со мной всё ок, приду, всё объясню, бгггг....16 нам, отпущен до 21, придет в половину десятого. Почитать лекцию для проформы или прикинуц понимающим родителем? С девахой тусит. ))

Всё рассказывает, розы дарим, в кафе водим по моему настоянию.
Хм...так то она не просиц никуды...любит за голоджопость интеллект.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
Моей 15...я ее не ограничиваю по времени...но после 22 должна знать где она и с кем, и отвечать на звонки...
А тут зависла в Ответах...смотрю одиннадцать, ребенка нет...пишу --Ты где? приходит эсэсэска -- На кухне
Так что, я не показатель родительской ответственности)) Зато папа у нас уже в параноика превращается...просыпается в час ночи -- Где наша дочь?!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
ну, сейчас же в 21.30 ещё светло! 16 лет - уже почти взрослый парень!))
Я своего сына в 16 лет(т.е. год назад) до 22.00 гулять отпускала - и то он жаловался, что всем другим можно дольше))
ну в пол десятого не поздно..
но поговорить надо шоб не думал что и в следующий рас проканает...
Хранитель Истины (286642)
Блин...моему младшему скоро 18..осенью...что творит, что творит
Росту много...а ума мало)) Твой ещё можно сказать идеальный, послушный ребёнок...тьфу, тьфу чтоб не сглазить ))
Хранитель Истины (321175)
Презервативы с собой?)))
Написал - молодец. Тем более, что придёт и объяснит.
Хранитель Истины (289297)
Гордишься?)))смс ,конечно,хорошо мне лучше голосом:Мам,я завтра буду
Верховный Наставник (101369)
Наш ребенок полюбил сразу двух..... я еще думаю, что это он так "мылится" каждое утро?.... а намедни, заглядываю в комнату, а сын пытается батарейки в кокошки вставить и еще удивляется, что места нет!... ..нам 7......и я понимающий родитель.....вы уж тоже там....помягче.
Хранитель Истины (302821)
Ну мож там секас внеурочный организовался, а ты тут со своими нравоучениями))))))))