У вас есть хоть один человек которому можно не врать? А чем он отличается от остальных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
есть...восприимчивостью меня такой как я есть..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321291)
Задумалась... Пожалуй, нет.
Наставник (29832)
Такой человек с абсолютным к нему доверием, либо с полным пренебрежением к его мнению.
Нет таких людей. Если уж и не вру, то многое недоговариваю.
Наставник (30504)
Есть такой человек. От остальных отличается тем, что это я.
Хранитель Истины (308941)
да я как бэ всем говорю правду.... без притворств.... а почему нет? не понимаю... вот характер у меня такой...)))
Просветленный (794109)
Потому что этот человек меня никогда не осудит.
Верховный Наставник (242105)
брат. Сыну и маме порой не вру, но недоговариваю
Хранитель Истины (383097)
Я вообще не вру.Просто ЛЕНЬ помнить,чего насочиняла
Ну скажем ,если быть честной,ПОЧТИ не вру.Врала,как ни обидно,только маме.Ну...что у меня все в порядке и чувствую себя прекрасно,например.Уезжая из страны,что телефон сломался и потому могу звонить,временно, только на вацап и такая куча дел,что пока приехать не могу. Уж больно она у меня впечатлительная.....