Послушайте, я может что-то пропустила....

...а где Вредный Трусман?
Вот так...уйдешь на месяц-другой и никто тебя уже не помнит и не знает...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (320474)
А и правда, давно не видно. Может, дом, сад, огород?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я такого не знаю
Давно его не видать
Привет мышам))
Просветленный (794109)
Давно не видно. Надо Альфовну спросить, может она знает (
Верховный Наставник (241848)
давненько не видала
Наставник (31182)
Я тоже такого не помню.
Книжка у меня в детстве была...Воронежского,кстати,ЦЧ книжного издательства. Юрия Третьякова.
"Толстый мальчишка Глеб". Там про пацанов. Так вот там они в разбойников играли и описывается их "выезд". Перечисляются все поимённо и "...ещё одна незначительная личность по кличке Комар."
Вот это из той оперы. Хотя у каждого свои предпочтения.Это лично для меня.
Хранитель Истины (305743)
был на той неделе....)))