А какой смысл врать? Все равно все выплывет рано или поздно. И потом еще сложней будет

А в правду не все хотят верить...
Я когда любовника завела , вечером собираюсь . Муж мне говорит - ты куда ? Я честно отвечала , что к любовнику. А он ржал с меня. А когда я на развод подала то уже не до смеха стало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383097)
Верно!Вот и я так же рассуждаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
а любовник был приезжий?
Хранитель Истины (286599)
Ну мне когда сделали кесарево...я маме ничего не сказала...когда она приехала спустя два месяца...увидела шов, я не врала ..я просто не сказала...сказала что всё прошло нормально(хотя враки получились)
А смысл был ей говорить правду? помочь она мне ничем не могла, только волновалась бы зря...а так все живы здоровы...и слава Богу ))
Оль...иногда легче соврать(по мелочи)чем слушать часовые нотации-поучения или возгласы зачем купила нам не надо....ему не надо,а мне надо)))))
Хранитель Истины (271871)
Враньё вранью рознь. Можно говорить неправду, а можно просто не говорить правду.
Если бы когда то я сказала сразу, что беременна, была бы сейчас вообще одна во всём этом огромном мире.