Про социально активных женщин вопрос у меня,вот на кой им это мазохизм(родкомитет и пр)?

Одни так это ненавидят,даже симкарты меняют регулярно,чтобы их незадалбывали по мелочам,вот на кой в это пекло тащиться по доброй воле?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, я в своё время, подвязалась из за сына... благодаря моему председательствованию в родкомитете, этот заSRанец мог разнести хоть всю школу, а его б только по головке погладили и спросили: "Митенька, ты как, не ушибся?")))
Плюс мне тогда для одного дельца пиар был нужен)))) Короче, корысти ради... зато честнА))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В курсе всякой нужной информации по оргвопросам - раз.Ребёнку это засчитывается плюсом-два.К классному руководителю и директору школы ближе -три.В случае каких-то проблем полезно.Да и вообще как людей сближает,учителей и родителей.Учителя загружены по самое не могу,родительский комитет - первый помощник.
Была в комитете в детском саду и в начальных классах,сама не лезла,просто предложили.
Хранитель Истины (270420)
Да мне не трудно было... не так уж и сложно...
Хранитель Истины (372516)
меня поражает другое, пойдут туда, а потом этим кичатся, если что то спросишь, начинают психовать и верещать, чтоб мы туда шли
не знаю, чего этим мамашкам не хватает в головах
если пошла, то сиди и помалкивай и радуйся когда с тебя спрашивают на что деньги потратила, ты ж за этим шла
такихпрям несчастных из себя строят, что аж плакать хочется, вот бесят, клуши
Верховный Наставник (168798)
Нет, простите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Родкомитет...я, канеш, ненавижу и не состою категорически, но!
Садомазо в жизни, это очень даже интересно, когда интимно.

занять себя нечем
а тут вроде как при деле