А вот как понять, это бумеранг вернулся или просто совпадение? )

У меня по молодости кавалеров было столько, что родители собирались покупать пулемёт и отстреливаться... А папина сестра говорила - ой, смотрите, принесет вам Ирка в подоле, как пить дать принесёт.. ой, дошляется ваша Ирка... и где только можно было кусала меня по этому поводу...Я потом вышла замуж, даже не по залёту, родила двоих детей... А моя сестра, дочка той самой тёти, которая пророчила мне будущее падшей женщины, первый раз родила от женатого мужика, который потом даже ни разу не видел своего ребёнка, а потом через пару лет родила ещё одного от другого женатого мужика... А замуж сама так ни разу и не вышла... Вот моя мама сейчас ходит и говорит мне - а нечего на тебя было бочку катить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
таких историй и у меня в анамнезе много , но я все таки думаю , что это просто жизнь . она разная и переменчивая . люди живут и в процессе со всеми что то происходит и если уж кто и наказывает кого то , то это только сам себя .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303206)
Канешн, бумеранг))))
Сама себе и накаркала
Верховный Наставник (140317)
Так и бывают,когда за чужими глядят,своих промаргивают
Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно.
О. Хайям

Мудрец как всегда прав, именно так и происходит в жизни. Лично я такое наблюдала многократно.
не рой другому яму, сам в нее попадешь... сработало
Верховный Наставник (242879)
Всё гораздо проще: каждый говорит о том, что знает по себе; другими словами: у кого чего болит, то о том и говорит.
Т.ч. Это не вернулось, это изначально там было.