Слууушайте. А вот про месть. Таки вроде она не приносит счастья и блабла. Хм. А на деле как? ВН.

Вот моя мама говорит, что не мстительный она человек и не злопамятный. Типа отомстила и забыла!
А у вас как с местью?
Только честно!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
Мстят слабые, униженные и обиженные. Я таковой себя не считаю. Мне если делают плохо... Я это переступаю, переживаю и иду дальше. Потому что в целом ничего не изменилось. Я так же счастлива, здорова, у меня есть мой дом и близкие мне люди. А значит за что мстить? Что такого сделал тот человек, что б ему мстить? Если отнять у меня здоровье, дом или мужа... тогда да... я наверное стану мстить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Зато иногда приносит глубокое внутреннее удовлетворение!
Не, ну если серьёзно - да ну! Жизнь сама разберётся. ))
Верховный Наставник (140165)
Это не ко мне,я по горячим следам могу проораться и...простить,если свой,а чужого просто отрубить и забыть,жизнь она сама всему его\ее научит
А я люблю мстить когда этого не ждут)))))когда пройдет время и ударю побольнее....
Верховный Наставник (214521)
У меня есть блокнот и я могу годами ждать. Я ничего не забываю
Хранитель Истины (270070)
Опускаться до пакостей... не, прощаю и отпускаю... я не судья и не палач, чтобы наказывать... пусть живут счастливо...
Хранитель Истины (390777)
Я не мстительная. Не потому что добрая, а скорее потому что... ленивая. )))
Мне лень пачкать свою карму местью и кознями.
Но тем не менее, если к обидевшему меня прилетает "бумеранг судьбы", испытываю не то, что б злорадство, а скорее моральное удовлетворение справедливостью .
Верховный Наставник (101033)
я никогда никому не мстила