Почему когда речь заходит о том что происходит в школах да и в системе образования в целом, то

охарактеризовать происходящее можно только словами "умом этого не понять" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дурдом он и везде дурдом.
У нас идиотизм уже в садике начался , задания и обучающие программы идиотские. Где там порядок в голове будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
В здравоохранении еще хуже...
вы учитель? разбираетесь профессионально?
ой не знаю за умом но скажу одно...школа(учителя)это самый опасный сенпертарий.....это даже к гадалке не ходи.
Там творится такое что со стороны это сложно объяснить.
Ога, а на выборы идут голосовать за того, кто назначает человека, который устанавливает систему образования, которым сами же и недовольны..Цирк)
А вот не надо сравнивать... в американских школах так "интересно", что ученик может придти и перестрелять пол-школы))
За обучение в виде игры тоже ничё хорошего не скажу - всю жизнь играть не будешь, и не все фундаментальные знания можно получить в виде игры))

И в наших школах не все учителя - грымзы... есть очень неплохие педагоги))

Лишь бы родину обос-рать))
Главный вопрос - у тебя есть дети-школьники?
От этого пляшем
Хранитель Истины (281950)
этой власти нужно быдло и рабы! при чём если жрать не будут и жить долго то вообще хорошо!
Верховный Наставник (165620)
Возможно, это характеризует ум характеризующего?
А вовсе не систему образования?