Как думаете,лучше отправить человека в ЧС или тихонько каждый день по немножку издеваться над ним,высмеивать и подтрунивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23846)
Высмеивать и подтрунивать не нужно никого и ни над кем. Надо со всеми общаться уважительно.

А в ЧС можно отправить лишь абсолютных неадекватов, неспособных к человеческому общению. Но высмеивать их тоже не нужно, просто забыть о их существовании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Если отправляешь человека в ЧС, то, скорее всего, это он вас достал.
Мудрец (12299)
)))
Как т. Сухов!
Тибя как: сразу убить или желаишь памучица?
Лучше памучица)))
Одно другому не мешает )))
Я здесь очень мешала одному человеку. Настолько мешала, что когда отвечала на его вопросы,хотя и не писала ничего особенного,он просто в бешенство приходил. На ответы с оскорблениями в его адрес он даже внимания не обращал,стоило лишь ответить мне,начинал комментировать унижая меня всячески и оскорбляя. Как то мне все это надоело и предложила ему занести меня в ЧС,почему то отказался. Из уважения к нему я сама занесла его в ЧС. Теперь и его никто не раздражает и мне спокойно и комфортно не мятой не клятой. Марина,занесите человека в ЧС,зачем раздражать друг друга. Люди в инет заходят отдохнуть,получить положительные эмоции,а не в войнушки играть. Напрягла придостаточно в реальной жизни,что б ещё и здесь самому себе их создавать. Вы же в реальной жизни не стали бы общаться с людьми,какие вам не приятны,тогда почему здесь с ними нужно иметь какие то отношения.
Верховный Наставник (111938)
Я предпочитаю глумиться )))