Седеют ли собаки? Посмотрев это фото, один человек сказал что он начал седеть...

Для сравнения-тут он же,
но фото сделано три года назад.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462183)
Да, у нашего дворового пса Кубрика сначала поседела нижняя часть морды, потом и повыше, он прожил около 20 лет, напоследок он плакал, как человек, когда прощался со мной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
седеют, особенно на черных заметно
Хранитель Истины (355551)
Седеют, конечно. На морде как раз. У моего маска, тоже будет видно.. И грустно..
Посмотрела второе фото.. Надо же.. как будто разные собаки..
Хранитель Истины (258340)
У моей морда вся белая стала, фото нету, хочу, чтобы она всегда была молодой и красивой.

Заболела моя девочка, саркома у неё.
Верховный Наставник (131109)
Седеют..
Хранитель Истины (428058)
И волки тоже между прочим.
Седеют...у дочери курцхаар, охотничья...седина уже видна, как у человека.
Хранитель Истины (493183)
У нас был черный пес. Седина на морде была видна