Жизнь это Любовь.Что произойдёт,когда мудрец и волшебник захочет поговорить с вами о любви?

для атмосферы ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5970)

Где ж ты, мой добрый волшебник? Я до сих пор не летаю....
Видишь, стою на коленях, Хоть сам придумал тебя я...

Волшебник и Мудрец...
Хм.. Мудрецы могут только говорить о любви.. Но!!! там, где любовь - теряется мудрость.. И все слова наимудрейших весят меньше одного вздоха, в котором - чувство.
Хотя, отчего же не послушать? Путешествие в мир мудрых мыслей))))
Волшебники, если верить Дважды Манулу Кукину - мало того, что выдумка, так еще уже и все раздали, что имели))
В общем,

Так что, не ходи на собеседования. Ты знаешь главное и безо всяких мудрых фокусников:
Жизнь - это Любовь.
И говори об этом только с любимыми и любящими..
Не, ну если твой любимый - волшебник, тогда канешн))) Заодно попроси - пусть наколдует мне тазик валерьянки)))
П.С. клип классный.. ушел в него и выходить неохота..
позволь тоже поделиться красотой:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223569)
Мне ему нечего будет предъявить.
Хранитель Истины (487910)
Почту за честь!