Согласны с советским сионистом по поводу иранских батюшек-аятолла или нет, почему+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, израильтянам есть за что опасаться Иран. Да и возраст 70 лет для ближневосточного государства, вполне может оказаться критическим возрастом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Лутьшие гранаты эта иранския, пра финики этава не скажу)
Тем боле единственный народ каторый не падмял Алекс Македонский эта были иранцы!
Хранитель Истины (299838)
Если всё действительно так, как он говорит, то конечно согласен.
Я говорю тоже самое. Когда религия смешивается с государством и духовенство получает светсую власть получаются ужасные и непредсказуемые монстры.
Зная это я избегаю участия в политических процессах, хотя соблазн конечно большой.