Вы когда-нибудь варили картошку в микроволновке?

обычный целофановый пакет, туда мытую картошку(морковку, любые овощи, если для салата) крепко завязать, вилкой пару проколов сделать и в микроволновку минут на 10. Быстро и удобно. Девки на работе научили ^___^
Дополнен 5 лет назад
А я вот и не знала, что так можно было)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
Все время варю картошку в мундире в микроволновке. Она вкусная получается, как печеная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161001)
Часто это делаю, очень быстро получается.
Варила. И свеклу и морковь для винегрета.
Я тоже без пакета варю в стеклянной кастрюле с крышкой.
Хранитель Истины (290449)
А мы как-то без пакетика всегда обходились. Но 10 минут оказывалось мало. Ладно, переймём и пакетик...
Я так не делала,а знакомая давно показывала как это делает в микроволновке.
Мне не нравится ,что это в пакете,он же химия..И с чем потом ешь картошку не знаешь))
я без пакета делаю
на тарелку картошку,её вилкой проткнуть
и минут на 5-10
Хранитель Истины (380509)
Нет. Не пробовала.
меня тоже этому научили , но мне не нравится вкус .