Ваша образовательная книга на сегодня..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В смысле что сейчас читаю нехудожественное? Ничего систематически и много чего отдельными местами и главами как справочную литературу на тему Краеведение и история Израиля. Конкретно сегодня заглядывал в "Мифы Яффо" Ильи Лиснянского, "Невидимые монастыри" Зоар Хальман и "Прекрасные растения Библии" Игоря Сокольского.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Кулинария за 1946 г.
Верховный Наставник (130531)
Книга жизни. Держи курс в любой шторм на маяк - Иисус Христос. И не разобьёшься о скалы.
Советник (4518)
Несколько справочников,в которые заглядываю,чтобы ответить на вопросы на других сайтах: "Альфа и омега", "Хроника истории России", "Справочник школьника", Малая Советская энциклопедия, Мировая история, Справочник по элементарной математике и др.
Мудрец (17748)
Как это сказать по-английски. Гивенталь И.А.
Верховный Наставник (173506)
Традиционная

Мудрец (10197)
Весь Интернет в моем распоряжении.
Наставник (30290)
Библия.
Советник (2779)
Бумажных книг не читаю, лишь интересующие меня страницы в инетовских журналах.
LG Pad...
классификация затылков