Чё будешь делать если взяв жену на рыбалку в первый раз покормить комаров+

на закате и ночью потом обнаружишь, что твой садок из выловленных за утреннюю зорьку рыб пустой, а она признается, что когда ты уехал в сельпо за сигаретами, солью и водкой твоей благоверной стало очень жаль рыбок, которые томились в садке как в тюрьме и она их выпустила в озеро. Твои первые слова и действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну чеж терь делать,иди поцелую,не расстраивайся моя маленькая
Хранитель Истины (302066)
Она будет ловить новых, а я пить водку до тех пор, пока не радость столько, сколько мне понравился))