Как вы экономите семейный бюджет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не пьем, не курим, не едим в общепите, продукты закупаем на оптовке, одеваемся скромно, маникюр /педикюр дома делаю, спорт тоже дома или на улице бесплатный. Мед. услуги оплачивает страховка, хотя мы не пользуемся, не болеем, стоматология тоже возмещается за счет работодателя. Накопления лежат в валюте и приносят небольшой процент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
а что такое - бюджет?))
Мне до фени...
Наставник (51321)
Cкупаемся раз в неделю… а потом раз в 2-4 дня… что-то докупим… но не сильно тратимся. как то в привычку вошло.
в магазин не хожу