Ну все, москвичи теперь в Сочи вам не надо будет ездить.Зачем? Теперь спокойно можно ходить в купальнике по городу и лежать под зонтиком.Отныне Москва это город курорт.)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Во, будем теперь с вас, приезжих, брать курортный сбор, и немалый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122028)
Понятно. Там ведь ар больше, чем в Адлере.
Может море какое выкопают ,жара а до воды как до Китая .Пироговское водохранилище все приватизировали , огородили -не подступишься .Раньше так доступно было , 15 мин и купайся где хочешь .Пусть фонтаны делают везде ,разорятся .
Верховный Наставник (159396)
я смарю им там заняца нечем...падлывысокаоплачевыеваемые...