А вы внимательно слушаете когда мужчина уже два часа рассказывает вам про футбол,рыбалку или еще какую то другую очень очень интересную мужскую тему?

а ресничками так умеете делать?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я в этом всем участвую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151137)
А куды ж деваться... и головой покиваю, и, уточняющий блондинистый вопрос задам)))
Хранитель Истины (408378)
Слушаю) Мне тоже деваться некуда))
Просветленный (714532)
Если мне этот мужчина нужен. то и ресничками похлопаю и повосхищаюсь запросто
Хранитель Истины (383097)
Был у меня один такой...еле выносила.Как правило отключалась и думала о своем.
Нет у нас мужским тем)
Хранитель Истины (271871)
Конечно! Я же таю от одного звука его голоса! )