Я так и не поняла, мы с вами уже родные друг другу или как?

Предыдущий вопрос взяли и обрезали! Нашли, что обрезать!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вика,да родные конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33403)
Сестра, дай спирт
Верховный Наставник (203746)
Ересь не имеет прощения.
Мудрец (12299)
Не привязывайся к приятному и никогда – к неприятному. Не видеть приятное и видеть неприятное – зло.

Поэтому не делайте приятного, ибо расставание с приятным – болезненно. Нет уз для тех, у которых нет приятного или неприятного.

Из приятного рождается печаль, из приятного рождается страх; у того, кто освободился от приятного, нет печали, откуда страх?

Родственники, друзья и доброжелатели радуются, приветствуя человека, долго отсутствовавшего и пришедшего издалека невредимым.

Добрые дела встречают добродетельного человека, ушедшего из этого мира в другой, как родственники – своего близкого при его возвращении.

Ограниченные люди делят людей на друзей и врагов.
Умный человек добр ко всем,
Ибо никогда неизвестно, от кого придет помощь.
Хранитель Истины (299838)
Становись Христианкой, сестрой будешь!))