Вода в Чёрном море, сегодня ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - чистая и теплая! Поплавал, поплескался классно!

Даже народу прибавилось, на пляже - человек двадцать было! Плохо - кабинок для переодевания нет и туалета!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вода то теплая хоть?))
шо кабинок нет..это конечно фигово..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Вода в Чёрном море, сегодня ИЗУМИТЕЛЬНАЯ - чистая и теплая! Поплавал, поплескался классно!

Теперь вода стала грязная и вонючая.
Верховный Наставник (181774)
На Крым насмотрелся, морда бандеровска, кабинки и туалет подавай!?

Наставник (49283)
смотря где,Черное море большое,в Крыму 19-20 градусов ,теплая что ли?и если все же вы на Крым намекнули...мы отдыхаем в скромном поселке в Западном Крыме...там и тенты ,и кабинки ,и даже душевые поставили ,и даже кран ноги ополоснуть есть,а уж из области фантастики...пандус уходящий в воду для людей с ограниченными возможностями .
Хранитель Истины (345422)
Вода +16, я бы не рискнул купаться..
Хранитель Истины (355551)
А мы только собаку купаем. Холодно. Наше время - конец сентября.
Мудрец (20776)
Стало хуже отдыхать? Тебе в Крыму при хохлах больше нравилось отдыхать? Наверное и народу было больше и кабинки раньше были и туалеты? Так?
Хранитель Истины (462250)
Пи*дуй в свой Трускавец, наглая бандерложина, Крым не для твоего старого сала, он для детей...
Можно подумать, что ты на пляжах туалетом пользовался когда-нибудь. Смешно...