А по-моему все это лишь пиар Алибасова. Ну чтобы напомнить о себе.

Российский продюсер Бари Алибасов назвал бывшего участника своего коллектива «На-На» Владимира Левкина «мерзавцем» и «бездарным существом». Он обвинил певца в незаконном использовании бренда группы и собирается подавать на него в суд.

Конфликт между продюсером и бывшим участником «На-На» начался во время эфира телепрограммы «Привет, Андрей!», которая была посвящена известной группе. Алибасов появился под конец передачи, чтобы вспомнить всех участников коллектива. Однако он неожиданно заговорил о Левкине, с которым некрасиво расстались. Артист заявил, что не общается с певцом, назвав его мерзавцем, поскольку тот незаконно использует бренд музыкальной группы.

«Он мерзавец, использует бренд до сих пор! Ни голоса, ни слуха, ни интонации у него было никогда. Бездарное он существо, абсолютно беспомощное, не умеющее петь, пластика ужасная, ни актерского дара, ничего в нем нет! И он выступает от имени группы „На-На“», — высказался Алибасов о бывшем солисте коллектива.

Через некоторое время появился сам Левкин, который молча выслушал все обвинения продюсера и подчеркнул, что не имеет никакого отношения к использованию бренда. Это также подтвердила его супруга, певица Маруся, с которой он в настоящее время и ездит по гастролям. Но Алибасова эти объяснения не устроили. Он отметил, что этим вопросом уже занимаются юристы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653254)
Лёвкин проработал у Алибасова почти 10 лет.
Интересно, что заставило Бари Каримовича все эти годы держать в коллективе того, о ком он говорит: * Ни голоса, ни слуха, ни интонации у него было никогда. Бездарное он существо, абсолютно беспомощное, не умеющее петь, пластика ужасная, ни актерского дара, ничего в нем нет!*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще то они там все "бездарные существа" ))
делиться не хочет..вот и вся проблема
Верховный Наставник (225695)
Ну в принципе вся группа на бездарях. Хотя Лёвкин самый симпатичный. И в основном народ шёл на него)
Наставник (67626)
А неправда. Лёвкин поет под своим именем.
Просветленный (714851)
Не исключено
Хранитель Истины (355551)
Барри Каримыч Карабас-Барабасов совсем выжил из ума...
Совершенно согласен с Татьяна-2008 .Ей ЛО