И чЁ делать? Ситуация: мужчина спасает девушку, ну, она в знак благодарности, хочет за него замуж, так мало тго. что он "вегетарианец", нет не голубой, а уже "наелся", так она ещё и накрашенная и не накрашенная! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну есть в какой то религии такая штука что Бог оставляет в живых спасенного спасителю..Вроде как ты спасал-значит тебе и надо))
пусть ищет теперь ей жениха))))вот так))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Как-то у меня сложилось мнение,что это не знак благодарности со стороны девушки,а страшная месть за спасение.
Наставник (74739)
К сожалению, не все спасаемые девушки оказываются с мозгами.
Так что ему придется ретироваться.
.
Верховный Наставник (111969)
Подозрительность какая то промелькала))
Хранитель Истины (290933)
Ну дык... Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Наставник (50191)
дык ясно что делать то - вернуть все как было
Верховный Наставник (162365)
так это не в благодарность. это в наказание.