Вы готовите дома блюда на выбор, в ассортименте? Ну как в ресторане, читаешь меню и выбираешь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (323866)
Ну естественно. Мясо, курица, рыба. И металлические столовые приборы.
И алкогольные напитки на выбор)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

щазз..с вечера обьявляю как неотвратимую кару на завтра))))
Хранитель Истины (271871)
Щаззз!
Це ж кошмар наяву - готовить!
Верховный Наставник (101033)
иногда бывает и такое))
Наставник (73047)
Всегда есть выбор)) Сегодняшняя рыба, вчерашнее мясо, кастрюлища супа или сосиски там завалялись, а можно просто апельсинку...тебе чего?))
Мудрец (15233)
Вы поняли.... что спросили????
Вы понимаете..... суть своего вопроса?)
Верховный Наставник (142162)
бывает такое, когда в гостях мой худющий внук-- жуткий перебора и малоежка.....!!
котлет готовых нажарила,щас макароны сварю
кому не нравится,открывает морозилку и смотрит меню-чо найдет,то сам готовит
если чота кого то не устраивает
Просветленный (713431)
когда была большая семья, то делала что-то подобное, постящимся - постное, маме-диабетику - диетическое, мужикам - мясо. Сейчас все гораздо строже,. что и приготовила, то и хорошо. а, если не приготовила, то тоже живы се и все равно я у них самая лучшая
Верховный Наставник (210457)
Ешь что дают !...