..Кто то принес в хату эту макулатуру этак три кило весом и аж почти 700страниц офсетной бумаги..

..мну ее в печку на растопку..Для меня такое
чтиво ценности не представляет..А для вас
подобная литература че нибудь значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207667)
смотри, как бы не рвануло, жги где-нибудь в лесу и сам отойди на безопасное расстояние, это еще та сс-ука!....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31466)
а гореть то будет???
Хранитель Истины (461294)
В костёр старую суку!
в топку вместе с объектом мемуаров, однозначно!
Мудрец (20774)
На казахском? Ой, ну вам повезло. Читайте. Если бы было на английском тогда пришлось бы сжечь эти три кило. А тут для вас, на вашем родном языке написано!