Всё же мне кажется это какая-то так себе мантра для хорошего настроения

Просыпаться каждое утро и говорить "спасибо, божичка, что у меня пока нет рака мозга". Не? Или это таки способствует желанию жить, любить, улыбаться, созидать и печь блинчики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
откуда такие мысли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
Надо говорить просто Спасибо), без уточнений)
В своём ответе, я просто как пример рассказала эту историю....
О,опасные шутки
А мантры бесполезны в принципе(для меня лично)
Хранитель Истины (380545)
Можно ничего не говорить. Просто радоваться новому дню.