Вы когда на себя в зеркало смотрите, то иногда кажется, что хорошо выглядите, а иногда, что ужасно?

Я вчера посмотрела в зеркало на себя и спрашиваю у внучки:"Очень некрасивая у тебя бабушка?"
Она улыбнулась и так искренне ответила:" Очень красивая!" и видно было, что она так и считает.
Вот в такие минуты и чувствуешь, что любит тебя ребенок.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Вы просто помните себя моложе, когда морщин не было и всё такое; а внучка сразу получила то. что есть сейчас))) не с чем сравнивать!
Я уверена, что вы выглядите прекрасно на самом деле.

А что внучка любит, тоже без сомнений. Кто же больше всего времени с ней проводит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19037)
Я зеркало стараюсь не провоцировать.))
Хранитель Истины (284009)
Бывает и ужасно, надо тогда масочки сделать, чайные пакетики на глаза))) А лучше на ночь рыбу солёную не жрать и тогда не надо будет на зеркало пинять)))))
Хранитель Истины (345279)

Хранитель Истины (288485)
Зеркала бывают удачные и неудачные..)
Хранитель Истины (426594)
Я когда не работаю,высыпаюсь и выгляжу прекрасно,но не красавица я ни разу и чо?
Хранитель Истины (380581)
Месяц как совсем обесцветилась,теперь не знаю, хорошо ли мне, или нет. Зеркало ничего мне не говорит. Остальные говорят что хорошо, а я чего-то не верю.