всё было так прекрасно и вот пришла беда откуда не ждали -

пришел на работу сегодня бодрый, в отличном настроении, сам себе хозяин, свободный, радостный, довольный, счастливый, всё было хорошо, пока я не увидел Ирину..... она волосы подстригла, раньше у нее были до ж опы, а теперь еле до плеч достают
такие волосы как у нее - это не просто редкость, диво дивное, чудо чудное, таких вообще не бывает..... за всю жизнь мою пожалуй такие волосы у женщины мне встретились вообще говоря впервые, у моей жены тоже красивые, длинные, прямые густые приятные волосы, очень красивые, но у Ирины другие и просто исключительные, у меня состояние комы, чувство такое, будто меня предали, будто все чувства во мне к ней умерли, испарились в один миг, весь мой интерес угас за секунду

я не могу поверить до сих пор, сука тупая, е банутая баба, искалечила всю мою жизнь!!!!!!

ЗАааааааааааЧЕеееееееееМ????????????????

а она: я устала!

вот тварь, просто тварь

как так можно взять и обос рать всё, что между нами было!??????

я убит горем, даже сердце болит, я хочу плакать.....хочу морду ей набить до смерти, что за падла!!!!!!!!!!!!

один только вопрос мне покоя не дает: ПОЧЕМУ ОНА МЕНЯ НЕ СПРОСИЛА?

сука!

доброе утро! хорошего дня! б лять
наверное дети не редко испытывают подобные чувства, когда горю не поможешь слезами и уже не чем, когда всё уже произошло и единственное, что остается - смирение, но как примириться? в детстве я рос разумным рациональным ребенком и никогда не впадал в истерики, не испытывал подобных чувств безысходности, а сейчас я хочу выть так громко, как только могу, во весь голос хочу выть и плакать, плакать и выть, я не шучу!!!!!!!!!!

это что, правильно моя жена говорит, если в детстве ты был взрослым, то сейчас природа всё равно свое возьмет?

приеду вечером домой, лягу на пол, дам волю слезам........

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125720)
нашла нового *баря
это ж всем известно, если женщина хочет перемен, она идет в парикмахерскую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обычно с мужьями советуются по поводу стрижки..
а ты ей кто?
Правильно: х..й с горы!!!!
------------------------------------
и тебе - хорошего дня
А ЕЁ - УВОЛИТЬ!!!
Верховный Наставник (137169)
Ишь какА самостоятельна особа! Ох достанется ей от мужуков, ох достанецца!
Хранитель Истины (288952)
Ты ужасен!!

Чё непонятного.. устала она!!

Хранитель Истины (284009)
Такие же эмоции были у моего шефа, когда я подстриглась. Я согласна, что мне было лучше с длинными, самой не понравилось. Но я не понимаю, ему то какое дело до волос моих и почему он был в негодовании....Он мне не муж, не любовник, не папа, не дядя, не брат. Так вот и к тебе вопрос, тебе то что?
отомсти ей . обрейся налысо .
Наставник (97415)

Тебе рояль принести?))))
Дня волшебного)
Что ж ты истеричка такая))))

и потом: это уже не любовь,
любят со всеми вывертами))
а ты только себя и любишь))
Незнающих шо там и как,но твою писанину люблю читать.Ирка конечно коза теперь ее любить нихто ж не будет.Привет горем убитый друг))))
Верховный Наставник (233554)
А вдруг Ирина полюбила другого?
Моложе тебя лет на ...дцать(
И тому другому не нравятся длинные волосы, а?

Не плачь, я куплю тебе калач

wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
распустилась
премию не давать