совсем погода испортилась(( холод и дождь(

а у вас?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Я, значит, не глянула прогноз и наглаживала вчера блузку, а по факту нужна футболка и кофта (
доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас сегодня пасмурно.
Вчера - жарко было,
солнечно.
Сегодня опять фигня
какая-то (...

Гусенька, привет)
Да, тоже стрем, как у Панды.Вчера было +32°,сегодня +8° У нас с Барнаулом одинаково.. .. Доброе утро!

Хранитель Истины (270002)
Небо синее, солнышко теплое-ласковое... щас ещё прохладно + 13, но днем будет комфортные +20...

Хранитель Истины (287884)
Похолодало, к счастью, +23)) доброе утро!
Наставник (73206)
Да просто бяка ,одно радует через три дня лето.
Хранитель Истины (302770)
А у нас хорошая))
Тепло, солнечно и сухо)) сезон майских холодов и гроз, видимо, прошел))))
У нас дождь был вчера вечером. Недолго. Сегодня слегка похолодало. Но очень солнечно. Завтра теплее, а в среду до 28. Ура!!!!! К концу недели, правда, снова схолодает, но не критично
Просветленный (594094)
Кому то же везёт !!а у нас вечная радиация(((