Если б дали тебе палочку...волшебную...на один час...Что бы ты нафеячил/а???)))))))))

Ой чую, что часа много......НА МИНУТКУ...Успел/а бы за минутку нафеячить??? А что???))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16618)
Да ладно, я своей палочкой и так чудеса делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Даже страшно подумать , что бы я с америкой сделала...)))
моно и несколько палочек....
на ху ячить это завсегда пожалуйста. Устроил бы меленькую ядерную войну, надоело человечество- пора этот вирус на планете Земля уничтожить.
Хранитель Истины (306753)
Мертвых не воскресишь никакой палочкой.
Верховный Наставник (127565)
Каждой женщине по безлимитной кредитной карточке.. ! Наконец то можно будет посмотреть футбол без сверления мозгов.. ! ))
Хранитель Истины (461294)
Вернул бы жизнь одесситам...
Мудрец (14949)
испарил бы память для начала того кто мне ее дал
Гроссмейстер (9778)
ну про палку все тут уже мужики отметились..честно..так я бы всех желающих обратно в ссср отправил!! и всё!