Чему тебя жизнь научила,через "не хочу"..?)..вот такая формулировочка)

.............?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (167687)
Хм....
Я не стал никем из тех,в ком хотели видеть меня мои родители...
И они же меня научили тому,что не всякий умеет... )

...Не хочу говорить,как все.
Не хочу думать,как все.
Как все не хочу стоять в очередях.
Не хочу слушать музыку,которая мне не нравится.
Не хочу верить,что рок-н-ролл мёртв!))
Не хочу,чтобы она была дурой.
Не хочу,чтобы миром правили дураки....

Не хочу,не хочу,не хочу...
...Вся эта "нехочушная" хрень собирается однажды в большой сгусток...
И ты наконец понимаешь... чего ты хочешь.

)...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я не экзистенциалист и на роль ВВП не претендую мы все учимся только на своих ошибках и, как обычно, все грабли всегда наши
Доброе утро
Верховный Наставник (172318)
Уже переросла я это "не хочу") стала взрослой... осталось только "могу" и "не могу".
Но иногда могу про себя поныть - не хочу...)) но куда я денусь?! говорю себе - надо!)
Верховный Наставник (205532)
Больше делать и меньше пи-здеть.
"Не всякая красивая дура умная, не всякая умная - красивая!"

"Умных женщин мало, а талантливых - еще меньше!"

"Красива, умная и талантливая одна - твоя жена, болван!"

"Умных, талантливых и красивы - по пальца пересчитать можно!"

"Баба - дура, женщина умная - подруга мужчине и добрая жена"

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (487970)
Не всё в этой жизни по накатанной дорожке....
Наставник (54923)
Слушать и слышать)