Хамон это такая ерунда?

Привезли к нам в магазин на углу хамон испанский 1600 рублей кило . Взяла я попробовать сто грамм. Обычное сало противное. И вот ради этого хамона вы были готовы совершить новую крупнейшую геополитическую катастрофу.
Кузьмича на вас нет. Вернее есть. На Кузьмичах Россия и держится , а то бы прохамонили бы вы её .
И не стыдно вам политиканы (политиканши)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (152714)
Обычное вяленое мясо
Лет пять назад мне этот хамон подарили в качестве презента целую ногу.
С лопаткой. Тяжёлая зараза. килограмм 5-6 тянула. На конце ноги ленты с медалями и этикетками.
Сколько я её пилил отдельно рассказывать надо. Тонко не получалось. Резак специальный на тот хамон нужен.
Я пилил ножом обычным. Отпилю кусок, пожую и выплюну. Не проглотить заразу ненарезанную.
В холодильник не влазила - огромная была.
На полке валялась в стенном шкафу. Всем знакомым предлагал отхамонить себе кусок в презент.
Они попилят-попилят - пожуют и говорят: " Ну нах этот твой хамон. Все пальцы до мозолей стёр."
Так он и валялся, пока жена его на помойку не отнесла. Места много занимал.
Не знаю, удалось ли местным бомжам этот хамон сгрызть.
А чтобы ещё и Родину за это вяленное дерьмо сдавать - это уже совсем идиотизм.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Вот только не надо на вкуснотень наговаривать

Верховный Наставник (129220)
Не знаю, что вам привозили, но сала там минимум. Мне понравился.
Верховный Наставник (115920)
АГа у Кузьмича куда фига туда дым) А вас с хомоном явно надули если он на сало похож)
Разве сегодня не постный день?
Верховный Наставник (205542)
Мне кабанчика жалко. Гулял по траве и вдруг "колбаса".
Верховный Наставник (130646)
Нужно узнать рецепт в интернете и наладить бизнес хамона в регионе. Вот только возьму кредит в банке с утра.
Просветленный (509683)
Есть нужно свое, русское - мы к нему приучены - хочу синюю курицу из СССР она была без хлорки
Верховный Наставник (136956)
Зая...кушай бастурму!!)