Почему вопросы про Макара "Машина времени" вегда вызывают взрыв бурных эмоций, а когда+

вопросы про патриотично настроенных деятелей культуры вроде Димов Биланов, Филиппов Киркоровых, Николаев Басковых и других фармазонщиков не вызывают у музыкальной общественности критических высеров? Я за Юрку, он пока один и кается и принимает на хрудь за Россию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Вся богема, как правило аполитична, и продажна....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юрий Юлианович вызывает уважение !
Хранитель Истины (427087)
ДДТ-весчь
Верховный Наставник (115398)
Тут дело не только в политике. Отношение к макаревичу и как к певцу неоднозначное, гнусявый какой то, какой из него певец.
Наставник (31172)
Дано указание с верху-Ату его,ату.Раньше враги народа,теперь либерасты,раньше расстрелять гада,теперь просто гад.Сысл один и тот же тупое подчинение барину.

Верховный Наставник (127017)
Он(Шевчук) мне особо никогда не нравился. Честно. Лишь его тогдашние хиты. А разонравился конкретно после его концертного альбома "Черные пес..." - его манера самому вести свой концерт - напрочь отбила интерес к нему.

Что касаемо Макаревича... Был интересен поначалу - до винилового периода их творчества. Потом интерес спал.. Но, вновь стал интересен уже в начале нулевых. А как личность - после "Культурной революции"
Верховный Наставник (224227)
Всё просто , на тех кого ты перечислил , большенству просто плевать , кто они , зачем , что с ними будет , что у них происходит , они чужие , а макаревич , всё таки был макаревичем , он в СССР жил , народ радовал .