Стали бы покупать дом , если знали , что в нём произошло убийство , или самоубийство ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Нет. Вещи имеют память, дом тем более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Нет,много знаешь-плохо спишь....ну на фиг
Хранитель Истины (451035)
мне оно как-то всё равно. дом к этому не имеет отношения. дом это просто вещь
Верховный Наставник (203349)
у меня на соседской даче, когда строилась, на стропилах человек повесился..счас там третьи или четвертые хозяева живут..наверное и ничего не знают о том случае..
Верховный Наставник (183700)
Нет.
Так, на всякий случай.
Да. Бабушка в своё время купила дом где парня с ружья застрелили по глупости. Я спал как раз на том месте. Ничего страшного.
Хранитель Истины (428090)
В моем доме во время войны бои шли и солдаты гибли .Легенды разные ходят мол у нас во дворе роту немцев расстреляли и там же и закапали. Всякое могло быть. Так что же теперь.
Хранитель Истины (355551)
Ну дом точно нет, а земля... не осталось наверное и клочка земли, где кого нибудь, когда нибудь не убили бы...
У нас бои шли.. в огороде не только фугасы и патроны, но и косточки попадаются... поди знай, чьи...
Вспомнилось.. Знакомый как-то радостно-эмоционально сообщал, что ему удалось купить очень дёшево машину "Не битая, новая, только дырка от пули в лобовом стекле и химчистка нужна".. Давно это было... На излёте девяностых.
Хранитель Истины (437413)
Нет....
Просветленный (509683)
У меня на дом денег нет, т.е. все остальное вторично
Верховный Наставник (156738)
Мы не суеверны, нет такого места на земле, где не умер-бы человек. Купили, летом живём, всё в порядке, спим спокойно, духи не тревожат. Вот соседка алкашка тяпку спёрла, хорошую, из нержавейки, это было, да... сейчас уж ей такое не по силам, стара стала, не тот кураж.