Посмотрел тут фильм про наших бойцов...Как они защищали аэропорт, помогали гражданским...Смотрели

что-нибудь про эту войну, за эти четыре года?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31172)
а снимут ли фильм про наших бойцов,которые на прокорм себе хотели скважину нефти у мериканцав отжать?Думали те испугаются.Снимут ли фильм про наших дураков ,которые не знали,что к мериканской нефти лучше близко не подходить?За неё они любому горло перегрызут.Это вам не гнилой пустойпатриотизм типа МЕРИКОСЫ ПИНДОСЫ,ОНИ ЛЮБОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ ПРОСТЯТ,КРОМЕ ЖЕЛАНИЯ У НИХ СПИЗ .......ТЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224203)
Не смотрел , в реале разговаривал .
Хранитель Истины (271187)
Помогали? Пушками и градами? Знаем мы их "помощь"
Верховный Наставник (161578)
А где нам смотреть такие фильмы?? На ваши сайты нам не войти... Пишут - просмотр в вашем регионе не возможен!
Верховный Наставник (115398)
Бойцы Мотороллы не наши.
Верховный Наставник (203354)
а кроме Киборгов других фильмов нет...
Наставник (82058)
Я в реале ситуацию фоном мониторю, бо граница по району проходит.. Мне хватает..
Дофига такого, что ни в одном кино не покажут....
Наставник (50247)
нет, меня этот конфликт не интересует
Хранитель Истины (399697)
К сожалению, как оказалось, защищали одну банду от другой банды...
Хранитель Истины (330495)
хроники смотрю. там-интереснее. вот-тех времён

а те что 21+ -про "захисьников"на Донбассе показывать не буду-там просто страшно