А вы, когда в себя уходите, вспоминаете о тех, кто ещё рядом есть?

Просто так
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Уж если я УШЛА В СЕБЯ,мне ни до кого. Есть только я и мои мысли.
Но такую роскошь можно себе позволить только когда никто от тебя жизненно не зависит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127318)
Конечно! Поэтому и ухожу "в себя", что бы им не мешать!
я в себя ухожу когда мне не дают
Наставник (74251)
Я даже повернуться к себе не успеваю, как меня быстренько возвращают обратно))))) Те, кто рядом, про себя забыть не дают)))
Не ухожу в себя,зачем????
Докопаюсь ещё до глубины ,где каки нибудь гоблины сидят