Магистр (2437)

Кто-нибудь пользутся таким чайником заварочным? он удобный?

как вам френч-пресс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233554)
У меня именно такой , один в один . Очень нравится ! До этого я покупала дешевое подобие с кривой сеточкой и вываливающейся пружинкой -- выкинула к чертям собачьим через пару месяцев , намучившись ...
Потом мне подарили вот такой чудесный френчик-прессик :-) Или подарок от души , или качество несоизмеримо выше . Я в нем травяные чаи завариваю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409180)
Моим молодым нравился, пока они его не раздавили))
Хранитель Истины (324337)
Да, пользовалась. Вполне удобная штука!
Наставник (49283)
есть такой,да чайник как чайник...только сейчас узнала,что это френч-пресс называется)))
Наставник (74251)
Да даче такого типа, дизайн другой. Нормальный экономный чайник - все можно выдавить до капли:))))))