Сегодня с дворецким аж целых 32 люка сдали, устали, но хорошо подзаработали, даже в рестаран зашли после работы, чебуреки там поели с чаем ((

а у вас как выходные прошли?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас у митро ресторан с чебуреками Собянин снёс, собака
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Хлопотливые были выходные, одного дня на отдых не хватило))))
Вчера весь день занималась не своими делами))) А сегодня уже своими домашними: уборка, стирка, магазины, теперь бы отдохнуть)))))
Хранитель Истины (288233)
К счастью ещё не прошли, завтра выходной
скучала без тебя
Просветленный (503406)
какие вы молодцы)))