У тебя есть знакомый прокурор, кроме муртазано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
прокурорша,тока она здоровается када выпимши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124817)
А то!... Он в соседней палате... Вместе с Наполеоном...)))
Просветленный (723167)
Неее... тока полковники полиции и генералы ФСБ.

До прокуроров у меня хотелка не доросла.

...забыл - мой адвокат был бывший военный прокурор Забайкальского военного округа. Так что есть один.
Наставник (31318)
Есть! Из Ярославля)))начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Ярославской области. Алексей Матвеев - Замечательный человек, прокурор и ПОЭТ!

Мудрец (11407)
А у меня действительно был знакомый прокурор. Вместе собачек на одной площадке выгуливали. А потом, потом... Ну, в общем, прокурор есть прокурор. Бог ему судья. Хотя, у него всё в шоколаде!
Наставник (31172)
Бывшию прокурора не знал лично,но по телеку её все знали "НЯША"это кроме муртазано "няша" ещё знаменитая

Хранитель Истины (286662)
И прокуроры и адвокаты и даже генералы .
Верховный Наставник (178875)
У меня даже опарыша или земляного червя, глиста или таракана нет знакомого, не то что какого-то прокурора - погань не могу терпеть с детства, не то что даже водить с нею знакомства...