ОТКУДА берутся кошки, которые умудряются пробегать между добрыми отношениями …???

фото - это, тааак, по привычке … )

вопрос - главное!
Дополнен 9 лет назад
Всем СПАСИБО!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
---
Советник (2844)

"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"

Откуда берутся кошки, умудряющиеся пробегать между добрыми отношениями?
Хотелось бы сразу сказать: Там, где живет безусловная Любовь, там не может пробежать даже тень от той кошки... А в отношениях? Мы ведь не святые, и в каждом из нас где-то дремлет эта самая кошка, прикидываясь мягоньким котенком, но при некоторых обстоятельствах вырывается на свободу, нанося на отношения глубокие царапины.Тот, кто чувствует эту кошку в себе, старается не выпускать ее на волю, но, оставаясь внутри, она начинает скрести коготками, вызывая беспокойство, сомнение, разочарование. Эта кошка становится нашим худшим врагом, поскольку часто вырывается внезапно и не в самый подходящий момент . И имена у этих кошек наших пороков и грешков. ( Да простят меня все невинные кошки)

Хотелось бы еще добавить, что эти самые кошки бывают двух видов: бытовые и идеалогические. И небольшой примерчик про идеалогическуя кошку раздора.

Недавно звонила родственнице в Киев. Так вот, теперь там этих кошек чуть ли не в каждой семье по паре... Сама родственница, моя тетя, все, что сейчас происходит на Украине, воспринимает очень негативно, всю эту власть и смуту, очень рада за Крым..., но ее дочь, 25 лет отроду, она из этих попрыгунчиков, горой за новую власть... В семье слезы и непонимание, доводящие до разрыва аорт... Все...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (918)
Кошки не понимают никаких оношнеий. Они всегда сами по себе.
Магистр (2460)
Дык он не пробегает, он сидит. Погладили бы кота, и все было бы хорошо.
Гроссмейстер (9306)
Зависть! Такие "Кошки" тоже приносят пользу! Иногда это наоборот позволяет любящим понять, насколько они дороги друг другу!

А если он повёлся на другую, тоже к лучшему ! Как жить с тем,кто ищет лучше тебя?

С праздником!
Верховный Наставник (211109)
кошка лишь хитра
только волчица мудра !
хитрость не значит мудрость!

sl
_________
Доброе утро Художница жизни своей !_)
Верховный Наставник (187681)
Не надо бы нам следствие
Здесь превращать в причину,
Ведь кошка лишь последствие
Возникшей чертовщины!