Каков поп - такой и приход?) И вообще, какое отношение эта лысая м р а з ь имеет к православной Троице? +

Секретарь СНБО Александр Турчинов в честь праздника Троица провел религиозную проповедь.
Об этом в Facebook сообщил политик Виктор Уколов. Он отметил, что в евангельско-баптистской церкви собралось около 200 прихожан. "Александр Турчинов рассказал, как всегда интересную и содержательную проповедь. Вспомнил знаменитое изречение, что зло - это всего лишь дефицит любви, темнота - отсутствие света, а холод - отсутствие тепла", - отметил Уколов.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10132190-na-troicu-t...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Он же пастор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что такого интересного и содержательного мог изложить не священнослужитель?
и какое отношение к православным праздникам имеет баптистская церковь?