ТДВшники, а вы знаете... что на сайте есть и ДРУГИЕ Категории ? Приветствую ВСЕХ !!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Там слишком развратные женщины, тут спокойнее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645533)
Там скушно. Они забыли что такое письки любовь и ласки
Верховный Наставник (143169)
мир там где мы) конечно знаю... но там мы в гостях.. а тут мы дома
Наставник (31440)
Там такая же лажа, те же темы, те же вопросы..... Те же письки обуждают.... Только здесь об том говорят взрослые а там...... Страшно даже подумать...привет
Наставник (69785)
Ну да...и там люди и тут.... тоько мы-ПОРЯДочные извращуги).....а они там-случайные и неупорядоченные))))