Вам известен хоть один случай из истории современной России когда иск к государству выиграл гражданин?

Мой дядька "накрячил" государство(систему) в 2012м году, когда государство хотело отнять у него землю и гараж в самом центре Челябинска во дворе дома по ул. Ленина 52. Разрешение и землеотвод был от 1959г. Хотели "покерить", куй угадали. Это я роюсь сейчас в документах по завещанию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Верховный Наставник (111969)
Правильно, но отстаивать свои права!