А вы какому врачу больше доверяете : Врачу -мужчине или врачу-женщине ? И почему ?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
пол и и профессионализм -абсолютно разные вещи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Тому,к кому через знакомых попадаю,по рекомендации..пол без разницы..
Хранитель Истины (380631)
Я доверяю хорошему врачу от Бога.
Мудрец (10126)
А каким образом в процессе диагностики и лечения участвуют гениталии доктора?
Как вообще по гендерному признаку можно судить о профессионализме человека, что за бред?
Верховный Наставник (111345)
Мужчине) незнаю почему
Доверяю хорошему специалисту.