Если заканчивать любое утверждение фразой "или нет", получается забавно. Или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321291)
Сама придумала? Или нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78966)
Через 10 - 20 лет мы будем здесь в том же составе )))) Или нет? ))))
Наставник (93018)
Да... так всегда можно отказаться от своих слов, если что... Но мне больше нравится добавлять "как бы" с этой целью
Верховный Наставник (123413)
Однако.
Верховный Наставник (174432)
Спросил мужик у своей бабы,
Когда минуло много лет
Дождусь ли я оральных ласк то?
Иль нет?

В этой фразе не достаёт неопределённого артикля "ё п т ы т ь"...
С ним всё гладко.
Хранитель Истины (325784)
ДА!...Или НЕТ?..
Таки да