Что Вы чувствуете когда выкидываете старые вещи?

Здравствуйте...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183700)
У меня такая тема: лежать будет 10 лет и более - не надо, а как выбросишь - тут же понадобится и пожалеешь.
Ну, представь теперь с какими мыслями выбрасываю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет с праздником,а мы не выкидывает с одежды мама круги плетет разноцветные,а мебель идёт на поделки и топливо)))))
Облегчение)
Хранитель Истины (270433)
Удовольствие!
Хранитель Истины (325784)
Сожаление...
Наставник (77020)
Так выкинет и нас из жизни тяжкий рок,
И смертный час от нас, быть может, не далек.
Не медли же, саке, неси скорее влагу,
Чтоб ею оросить я путь ко праху смог.
Наставник (91042)
ощущения подобны тем когда выдавливаешь прыщ: он уже созрел и портит вид и нужно выдавить его наконец-то и потом жить дальше без него