Вот кстати про Ксюшу шашлык и свинку,навеяло

я вот лично не могу деревенскую свинину есть-она мне буэээ
магазинная то повкуснее будет,с красителями,усилителями,подсластителями и витаминами на букву Е

та же беда с яйцами
мне эти ваши деревенские с желтым желтком прям воротит с них
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409252)
Городские мы потому что))) Та же история и у меня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та то ты неправильную свинину ешь))))))поверь моя вкусная...и при том самое вкусное мясо поверь мне ГОРЯЧЕЕ с только что забитой свинки...честно,а вот яйца наоборот надо что б простояли.....
Хранитель Истины (270446)
А я очень люблю домашнюю свининку, тушёнку, яйки... а уж про уток и кур... вот щас размораживаю, мне 2-х курочек подогнали...
Просветленный (653568)
У меня та же история, только хуже.
Я не ем никаких деревенских молочных продуктов, кроме брынзы.
Мне все кажется слишком жирным.
Может быть тебе просто кабанчик некастрированный попадался?
Вот он действительно бууээ...
А у меня дети домашнее молоко отказываются пить.
Настоящее, которое постоит в холодильнике и на три пальца сливки желтые сверху!!! А они бэкают... ((
Наставник (51321)
Ну, домашнее и фермерское - по качеству достаточно близки. Если только фермер не злоупотребляет гормонами и прочей химией.
Хотя, я не ем домашних уток и гусей они мне воняют..
Золотые слова))))))))
Особенно про Яйцы)))
Хранитель Истины (288233)
Это как с чёрной икрой, говорят ее не любят те, у кого вкус не развит. Я домашнее обожаю.