А вот шумных соседей-азеров какой музыкой стоит воспитывать?!!!

Благородный рок им не жЫрно ли будет?!!!

Я купила тааааакой сабвуфер крутой за 20 штук!!! Щас вдарю!!!
Других соседей нет! только эти сидят, на улице 22 градуса, даже гулять на улицу не выведут гулять на улицу.. Что за нация? Да! Я к ним не толерантна!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (47489)
Если азеры, то армянские народные включай, а если армяне то турецкие народные в самый раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Только не шумные соседи чем провинились?
Хранитель Истины (287341)
В самый раз...да покруче чтоб был, позабористей))
Остальное им просто может понравиться))
Хотя всё бесполезно...у них образ жизни такой...они всегда почему то орут...даже когда "спокойно" разговаривают.
У нас через три дома такие соседи...ор с утра до вечера...а летом ещё и по ночам...вся улица в слезах была...потом заявления на них написали куда только можно...вроде сейчас притихли.
Верховный Наставник (177979)
"закольцуй" Б Моисеева и Трубача--"Голубая луна"

Хранитель Истины (388633)
Эту...как её...музыку на дудуке им поставьте...из фильма Гладиатор например...

Верховный Наставник (205620)

Верховный Наставник (174869)
Про свиней и свинину, они муслимы и ее на дух не переносят
Ї
Верховный Наставник (225480)
Армянским дудуком.

Наставник (92057)
Скачай мп3 плач ребенка,поставь на повтор и иди гулять часа на два.И не придерутся,что громко музыку слушаешь
Просветленный (653626)
(ворчливо). Азеры ей, видите ли, не нравятся!
В центре Кишинева тетка продала маленький дом в общем дворе!!!!!!!!!!!!!!!!! цыганам - прописаны 4 человека, живут около 50.
В двух комнатах.
Соседи утверждают, что эти люди никогда не спят.
И у них более двадцати маленьких детей, которые круглосуточно играют в этом самом дворе.
ТВ сделало репортаж, радийщики сделали передачу.
Милиция приезжает по 10 раз на дню.
Всё бесполезно.
На вопрос: *Кто все эти люди?*, хозяева дома отвечают: *Это наши сестры и братья!*

Господи, только не это...

Хранитель Истины (258367)
Рекомендую,

думаю, они будут довольны, всем помогает. Главное, погромче. Привет, Наташечка!