Теперь гейропейцы станут ещё больше зависеть от России из за того, что перейдут+

на одноразовую посуду и упаковку из целлюлозы? Только в России леса ещё дофига из которого можно её делать. Нефть и газ уже не канают, даешь гос.компанию "Ростайга" вместо "Роснефти" и "Газпрома"! кстати, помните как в СССР народ спокойно обходился стаканчиками из бумаги когда в "Парке Горького" покупали лимонад "Буратино" или "Дюшес", а в магазинах заворачивали кости и синие курицы в обычную плотную бумагу светло коричневого и писали на уголке простым карандашом цену. Была чисто экологическая страна которую *или идеологические перевёртыши, теперь тока нажива, нажива и нажива, стали сволочами-буржуями. Будете продавать вассалам пиндосов лес-кругляк для производства экологической тары (объёмы, только мечтать для пизнесменов) или нет, почему

27 мая 2018
В Евросоюзе хотят ввести запрет на одноразовую пластиковую посуду
Пакет мер по борьбе с мусором комиссия ЕС представит завтра в Брюсселе, — передает Дойче Велле. Предлагается фактически штрафовать страны ЕС за пластиковый мусор, который не подлежит вторичной переработке.

Сбор может составить 80 центов за один килограмм мусора.

светло-коричневого цвета
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (266421)
ещё и курочки нет...ещё и яйцо в инкубатор не занесли... "В Евросоюзе ХОТЯТ ввести запрет на одноразовую пластиковую посуду..."
и почему вдруг ты решил, что Россия начнёт туда гнать лес?...а как же наши собственные китайцы?
теперь вы с украинцами будете Европу снабжать...они прикончат Карпаты, а вы- Беловежскую пущу...